Introduzca
⎕ ⍆
X

Entrada #342161

Nestor 11
2019-07-31 20:21
Работа сайта просто безобразна. Натыкали рекламы во все дырки. Я писал длинный пост по поводу Вашего понимания вероятности и связанного с ней рыночного регулирования - открыл дополнительное окно чтобы кое-что посмотреть и написать поточнее. Когда вернулся назад - страница сократилась ровно до "оставьте ваш комментарий " а движок скролинга был в нижней позиции. То есть ниже было невозможно сдвинуться. Смена масштобов и прочие танцы с бубном не помогли. И таких, извиняюсь глюков немыслимое количество. Вот, к примеру, исправлено было насчет "активировать" вроде как. Но.. если купить рецепт, потом сходить ещё с этого .рецепта и что-то купить и потом вернуться по стрелке страница назад - рецептов станет ноль, пока страницу не перерисуешь. И таких мелочей чудовищно много. Видимо Вы оставляете тестирование на откуп пользователям, а вот почему у них отсутствует желание указывать на мелкие ошибки? Думаю над этим вопросом администрации следовало бы задуматься. Предполагаю что Ваша крафт политика настолько всех достала что по-мелочам и связываться не хочется.
Ваши "настраивания через вероятность" не учитывают кучу молчащих, вроде меня, которые - посмотрели на цену, ужаснулись и просто вышли, не оставив никаких следов для Ваших вероятностей. Я бы Вам посоветовал ввести ещё, к примеру, статистику не по цене рецепта, а по активируемости. Если он доступен, но редко активируется - значит он неподъемен.

Me gusta + 2     3
Ioanna 43  2019-07-31 21:55 + 2
Во всем этом абсолютно не разбираюсь. Просто хочу добавить: у меня накопилось некоторое количество рецептов и ресурсов, но у меня нет сейчас возможности этим воспользоваться и ограничиваюсь пока только решением головоломок. Думаю что я ни одна такая. Ведь это тоже сказывается на статистике . Наверно невнятно высказала свою мысль what
CHESS7 39  2019-07-31 23:13 + 2
Согласна с Ioanna. У меня тоже куча рецептов, которые "вот-вот подкопллю ресурсов и активирую". Так что неактивированный рецепт - это не
показатель.
GingerMartian 50 Solver Rank  2019-08-01 00:40 + 1
Ioanna и CHESS7 правы - у меня тоже половина из ресурсов - неактивированные рецепты, потому что в крафт я играю медленно. Но это не значит, что редко активируемые рецепты не нужны (ту же антиматерию собирала месяц, наверное, но оно того стоило :))
Si encuentra una traducción inexacta o errónea de los elementos de la interfaz del sitio, informe: @GrandGames
#608774
@GrandGames
Открыт новый раздел головоломок...
🗓️ 👍 20 ✍️14
#608486
@GrandGames
Открыт новый раздел Ежедневные головоломки : https...
🗓️ 👍 16 ✍️6
#607326
@Vovka.
Свершилось и мне Артефакт в Ежедневном призе пришёл!
🗓️ 👍 13 ✍️10
:)
Restaurar ventana minimizada
Close