Introduzca
⎕ ⍆
X

Entrada #343904

stormbringer 34
2019-08-07 14:45
Девочки и мальчики,а вам не кажется что завинчивание гаек в крафте было заранее спланировано,а теперь началось опустошение наших кошельков под видом помощи этому проекту ? И чтобы мы не просили и не предлагали просто уйдёт как вода в песок,так как нас никто здесь слушать не собирается,здесь своё тщательно подготовленное кино. Bruno,жаль что у вас плохой интернет на даче,я бы вас с большим удовольствием почитал ! anikina,у меня такое ощущение,что не только крафту дали коленом под зад,но и всем нам.

Me gusta + 6     2
Lena2020 48  2019-08-07 15:34 + 6
stormbringer, честно не знаю, мне кажется, что наш админ просто творчески увлекающийся человек, ему интересен процесс придумывания чего-то нового и интересного, по поводу покупки предметов за реальные деньги... Почему бы и нет, кто хочет, тот пусть покупает, я может что и куплю ради интереса, но это будут разовые операции, пока я могу решать головоломки бесплатно, я спокойна, я за этим сюда и пришла, а крафт - это всего лишь дополнение для тех, кому это интересно, за вход на сайт с нас денег не берут и хорошо :) Начнут брать за вход, останутся самые преданные , а пока паниковать повода , лично я , не вижу.
stormbringer 34  2019-08-07 22:26 + 1
belyak62,а я и не паникую,где вы увидели в моих словах панику ? Я выразил своё личное мнение как и другие,нравится оно кому-то,или нет.
Si encuentra una traducción inexacta o errónea de los elementos de la interfaz del sitio, informe: @GrandGames
:)
Restaurar ventana minimizada