
Решила поздравить любимый сайт с днем рождения этим десертом
Желаю ему, админу и всем сайтовчанам новых увлекательных и познавательных головоломок, интересного времяпровождения в часы досуга и крепкого здоровья... чтобы выдержать этот досуг



Спасибо за поздравление! 
Цифра "семь" в виде сетки японского кроссворда! Это ж надо такое придумать! Я поражена 
взяла тапки,
и пошла на дегустацию 


Вообще-то через анализатор ЯК не проходил и решаемость его, скорее всего, близка к пасьянсу, который некоторые таки ухитрились собрать

Кто сказал, что торт не прошел через анализатор. Все модераторы провели дегустацию, и поставили "+".


Хочу проанализировать ещё раз! 



Удачно я зашла
Желаю сайту дальнейшего процветания, долгого существования и еще большего количества пользователей! С Днём рождения!!!

Молодец, рукодельница!!! надо же было и придумать. Неординарный подарок на день рождения сайта!!!! С Днём Рождения 





Всех с праздником, а Мемо долгие годы нас радовать новыми разработками



предлагаю продолжить дегустацию Tane4kиного торта на странице Японские кроссворды

Дегустация проходит здесь:
https://grandgames.net/nonograms/picross/tanechkin_tort_1

Присоединяюсь к поздравлениям и восторгам! Сайту - неуклонного процветания, сайтовчанам - приятных часов за любимым досугом!



Танечке и Галине - отдельное спасибо!
Лучшие блюда, как известно, едят дважды: первый раз - глазами, затем традиционно. Второй способ современная техника пока не готова нам предоставить, зато, благодаря https://grandgames.net/nonograms/picross/tanechkin_tort_1 , появилась возможность "съесть" этот чудесный торт и насладиться им еще раз!

Tverianka, Галина, вот это супер-скорость и супер-креативность!! 



Когда закончится первый тортик, непременно попробую второй


Всем спасибо за столь лестные отзывы на мое скромное творение!!





Вот это ДА! Tverianka когда только успела испечь и рецепт еще не дали.
В перерыве между пасьянсами, пойду решу.


