Introduzca
X

@lib1504

Rango 41
Registrado: 2026-04-16 Última entrada: 2026-11-02 12:16
3 754Resueltos 1 296Diarios
🔥 22Días seguidos
33Premios

Actividad del año 3 765 resueltos · ~286 h

11 12 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11
Récord: 29 días seguidos Menos Más

Juegos favoritos

Mejores puestos en las clasificaciones mostrar todo (174)

Últimos premios mostrar todo

Comentarios

головоломка собрана до последнего кусочка, но не засчитывается, одинаковых кусочков не нашла - перепутать тут сложно

Верните, пожалуйста, механику игры, когда можно было убирать отдельные линии, а не убирать ходы. Обычно начинают гадать с маленьких цифр, переходя к больщим и потом разбирать пол кроссворда обратно, когда неправильно что-то соединил - не очень-то и приятно.

пазлы стали плохо работать после обновления - картинка не открывается, неверно нарисованную линию убрать нельзя, вместо плюсика хорош был курсор с цифрами, сейчас почти не видно, на сколько клеточек передвигается линия, сам, кроссворд, вероятно, неплох, но отгадать его не получилось

про курсор согласна. неудобен он как-то. всё время хочется заглянуть за этот крестик. а неправильно нарисованную линию можно убрать. нужно кликать не на саму линию, а на цифры этой самой линии. тоже методом тыка это поняла.

про тыкать только на цифры я вчера писала и вроде уже исправили (у меня работает точно). теперь опять убирает при клике на мешающую ячейку, просто нужно подведя курсор подождать полсекунды когда область цепочки начнет выделяться. тогда можно кликать и она пропадет

@pumpkin_raccoon, и правда подсвечивает и убирает ))
теперь осталось комментарии по темам систематизировать. ) чтобы повторов не было air-spoiled

"Цифры в клетках касающиеся друг друга сторонами или углами должны отличаться", а здесь две четверки по вертикали углами касаются в ответе

Уважаемый составитель, прочитайте, пожалуйста правила головоломки. Все овечки должны быть внутри контура. А мне в который раз попадается такая, где минимум одна- вне.

В решении этой головоломки все овечки внутри контура

Реально, по пикселям. Видишь, что на картинке есть этот фрагмент, а при его нажатии все сбрасывается. И кнопка "сообщить об ошибке" отсутствует почему-то.

Подскажите, пожалуйста. Открытые стикеры одноразовые или предназначены для многократного использования?

Можно сделать несколько одинаковых, только зачем? Лучше собирать разные.

По правилам, все овечки должны оставаться внутри контура, а это уже не первая головоломка, где часть из них получается вне.

Respuesta anónima02.10 21:08

Если решить правильно, то все овцы будут внутри.

По правилам, все овечки должны оставаться внутри контура, а это уже не первая головоломка, где часть из них получается вне.
И засчитывает решение?

решение засчитывает
Ну и хорошо! :) У меня в "Морском бое" тоже иногда засчитывает неверное решение.

тут не работает 5 на 5 клеток, специально купила подсказки, линии такие же, как и без подсказок, а головоломка не решается

Привет! Как купить предмет? Захожу в инвентарь - крафт- управление предметами- выставляю "купить" и цену, а дальше у меня есть только кнопка быстрой покупки продажи. А где кнопка не быстрой?

А ее и нет!
Выставили "купить" и вашу цену, а дальше жмете "Сохранить", становитесь в очередь за теми, кто дает больше, и ждете, когда кто-нибудь этот товар по этим ценам будет продавать. Но по минимально предлагаемой цене его, скорее всего, купят завсегдатаи рынка (конкурировать с ними бесполезно).
Так что реальная возможность что-то приобрести - быстрая покупка!

Внизу, где две цифры 11, кроссворд становится нерешаемым. Там должно быть минимум 13 клеток.

Очень даже решаемый. Попробуйте поменять направление траектории для соединения 11-11.

Вообще такого мужского имени не знала, откуда автор такое откапывает.


Eliminar anuncios
Si encuentra una traducción inexacta o errónea de los elementos de la interfaz del sitio, informe: @GrandGames
Restaurar ventana minimizada
❌
↑